Zhydkovsky Cup Contest

Main

Results

Trophies

History

Contacts

Software



Итоги открытых международных соревнований по радиосвязи на КВ

«Кубок С.С. Жидковского CW – 2017»


Дата проведения соревнований: 22.04.2017 г.

Итоги:

В «Кубке С.С. Жидковского CW - 2017» приняло участие 74 участника из 15 стран.
Из них: 22 участника из Украины, 25 из Европейской России, 3 участника из
Азиатской России, 4 из Беларуси, 1 из Литвы, 6 из Румынии, 1 из Польши, 3 из
Германии, 2 из Словакии, 1 из Болгарии, 1 из Венгрии, 1 из Сербии, 2 из
Финляндии, 1 из Боснии-Герцеговины и 1 из Казахстана.

В категории "А" (Винницкие радиолюбители) – 7 участников.
В категории "В" (за пределами Винницкой области) – 56 участников.
В категории "Z" (отчет для контроля, CHECKLOG) – 6 участников.
Не прислали отчеты: 5 участников.

В соответствии с Положением определены победители в следующих категориях:

Категория A:
1-е место: UT5NM – Андрей Моховиков, г. Винница.
2-е место: UT5NC – Юрко Стрелков-Серьга, г. Винница.
3-е место: UT7NW – Виталий Удод, г. Винница.

Категория В:
1-е место: EW8DX – Юрий Буслов, г. Гомель.
2-е место: RA7R – Юрий Буханов, г. Севастополь.
3-е место: RO5O – Александр Грибанов, г. Воронеж.

Победитель в категории "А" – Андрей Моховиков, г. Винница, награждается
переходящим "Кубком С.С. Жидковского CW", медалью и дипломом.

Победитель в категории "B" - Юрий Буслов, г. Гомель, награждается "Кубком С.С.
Жидковского CW", медалью и дипломом.

Участники соревнований категории А и В, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются
медалями и дипломами соответствующих степеней.

Отдельным решением организаторов соревнований, ВСЕМ участникам, приславшим
отчеты, будет выслан памятный диплом "Сергей Жидковский" в электронном виде.

Всем участникам из Винницкой области будет вручен памятный Диплом "Сергей
Жидковский" в настенной рамке.

Итоговые таблицы соревнования:

Категория "A" :
п/п Call QSO CFM DXCC PTS %
1 UT5NM 130 123 9 1107 94,62
2 UT5NC 116 107 10 1070 92,24
3 UT7NW 130 126 7 882 96,92
4 UT4NY 108 106 8 848 98,15
5 UT9NA 85 81 8 648 95,29
6 UT4NW 94 90 6 540 95,74
7 UT1NWA 17 17 6 102 100,00

Категория "B" :
п/п Call QSO CFM PTS %
1 EW8DX 121 116 870 95,87
2 RA7R 113 109 835 96,46
3 RO5O 92 87 822 94,57
4 UT8AS 99 96 568 96,97
5 UX1VT 99 96 568 96,97
6 YO3APJ 80 74 530 92,50
7 UR8RF 119 112 486 94,12
8 UR5WX 78 74 424 94,87
9 UR5VR 97 92 408 94,85
10 UT3SO 87 80 372 91,95
11 YO8SS 87 80 366 91,95
12 EW8OM 85 81 363 95,29
13 US1VM 92 82 354 89,13
14 EU8F 78 75 339 96,15
15 UR5TEX 78 73 333 93,59
16 UT8AL 82 79 303 96,34
17 UW5RG 71 66 288 92,96
18 UA3LID 79 77 274 97,43
19 RX1AG 45 43 213 95,56
20 US5ITU 33 24 210 72,73
21 EW8G 60 57 170 95,00
22 LY5O 63 60 168 95,23
23 SQ7B 59 57 165 96,61
24 US1UU 54 54 161 100,00
25 UW1WU 32 31 159 96,87
25 UT8AQ 55 53 126 96,36
27 R4YY 46 43 122 93,47
28 UA6HFI 41 40 116 97,56
29 UT7LW 35 32 104 91,43
30 YO17ZMR 31 28 72 90,32
31 RN4SC 34 30 72 88,24
32 DL6FAX 49 45 70 91,83
33 OM7OM 54 51 68 94,44
34 RA3SI 42 39 66 92,85
35 LZ1IF 34 32 64 94,11
36 UA9FGJ 56 53 53 94,64

37 OM3CAZ 51 49 51 96,08
38 YO3GNF 20 20 48 100
39 YO3JW 21 19 46 90,48
40 DL1NKS 19 18 44 94,74
41 R3EA 44 40 42 90,91
42 YO4KAK 47 39 41 82,983
43 R7AW 39 38 38 97,44
44 R7MM 35 34 36 97,14
45 R1TE 33 30 32 90,91
46 RA3XCZ 28 25 27 89,29
47 HA8LNT 24 24 26 100
48 R9CP 22 21 21 95,45
49 UA4CNJ 22 19 19 86,36
50 UA4QK <15
51 RT3G <15
52 YT7IM <15
53 DK7ZT <15
54 R3RU <15
55 RV3ZN <15
56 OH3GZ <15

Категория "Z" (CHECKLOG):
1. E78ZX
2. OH1KB
3. UN7IT
4. UR4RXJ
5. RN3S
6. RA3N

Не прислали отчеты (NO LOGS):
RK3Y
R3OM
R1NW
RG3R
RX9CC

Организаторы благодарят всех за участие в "Кубке С.С. Жидковского - 2017"!

Главный судья соревнований: СНК Колодяжный В.В.

Главный секретарь соревнований: С1К Семенова Н.И. (UT0NM)



Итоги открытых международных соревнований по радиосвязи на КВ

«Кубок С.С. Жидковского CW - 2016»


Дата проведения соревнований: 23.04.2016 г.


Итоги:


В «Кубке С.С. Жидковского CW - 2016» приняло участие 68 участников из 6 стран.

Из них: 43 участника из Украины, 15 из России, 5 из Беларуси, 1 из Литвы, 3 из Румынии и 1 из

Болгарии.


В категории "А" (Винницкие радиолюбители) – 9 участников.


В категории "В" (за пределами Винницкой области) – 47 участников.


В категории "Z" (отчет для контроля, CHECKLOG) – 6 участников.


Не прислали отчеты: 6 участников.


В соответствии с Положением определены победители в следующих категориях:


Категория A:

1-е место: UT4NY – Лев Литвак, г. Винница.

2-е место: UT5NC – Юрко Стрелков-Серьга, г. Винница.

3-е место: UT8NV – Валерий Марценюк, г. Винница.


Категория В:

1-е место: UA6CC – Виктор Кондратьев, Краснодарский Край, Россия.

2-е место: UX1VT – Павел Кириченко, пгт. Онуфриевка, Кировоградской обл.

3-е место: LY3B – Алгирдас Спириус, Бирзаи, Литва.


Победитель в категории А – Лев Литвак, г. Винница, награждается переходящим

"Кубком С.С. Жидковского CW", медалью и дипломом.


Победитель в категории B - Виктор Кондратьев, Краснодарский Край, Россия, награждается

"Кубком С.С. Жидковского CW", медалью и дипломом.


Участники соревнований категории А и В, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются

медалями и дипломами соответствующих степеней.


Итоговые таблицы соревнования:


Категория "A":

п/п Call QSO CFM PTS %

1 UT4NY 131 123 2292 93,89

2 UT5NC 128 123 2112 96,09

3 UT8NV 117 106 2079 90,60

4 UT7NY 140 129 1755 92,14

5 UT8NQ 121 112 1512 92,56

6 UT7NS 41 39 680 95,12

7 UR5NT 48 39 474 81,25

8 UT4NA 58 47 450 81,03

9 UR5NV 38 33 275 86,84


Категория "B":

п/п Call QSO CFM PTS %

1 UA6CC 201 187 3601 93,03

2 UX1VT 154 145 1971 94,16

3 LY3B 143 133 1863 93,01

4 US7IY 131 122 1720 93,13

5 UA5F 129 114 1720 88,37

6 UR6EA 131 125 1544 95,42

7 UR8RF 144 139 1281 96,53

8 UR5XMM 132 123 1253 93,18

9 EU8F 101 94 1200 93,07

10 UR5TEX 103 89 1192 86,41

11 UW5RG 123 116 1190 94,31

12 US7UU 130 119 1141 91,54

13 US1VM 129 114 1050 88,37

14 UX3HA 118 103 1001 87,29

15 UX3UW 106 95 822 89,62

16 R3OM 85 77 792 90,59

17 UR5EPV 80 77 777 96,25

18 EW8OM 95 86 756 90,53

19 UR6LAF 94 86 742 91,49

20 UY3AW 86 76 714 88,37

21 UT3SO 95 87 645 91,58

22 EW8G 71 65 594 91,55

23 R1TE 93 86 530 92,47

24 RN3S 74 71 465 95,95

25 UR5IFM 51 48 448 94,12

26 R3RU 75 65 405 86,67

27 UR5WFP 32 31 366 96,87

28 YO3JW 40 35 357 87,50

29 RL4A 67 57 345 85,07

30 UR8GX 38 35 295 92,11

31 UA6HFI 55 54 280 98,18

32 US4IPC 42 36 270 85,71

33 UR2LM 51 48 256 94,12

34 UR7VA 36 31 225 86,11

35 YO3APJ 29 27 195 93,10

36 UX1CW 33 26 160 78,79

37 UT2II 34 32 126 94,12

38 UR5QDM 15 15 108 100,00

39 EU6AA 25 24 96 96,00

40 RW3AI 28 24 96 85,71

41 US5EFU 20 15 81 75,00

42 UY5ZZ 20 18 78 90,00

43 RN4SC 34 28 64 82,35

44 YO3GNF 13 13 63 100,00

45 RG3R 33 32 34 96,97

46 US1UU 16 15 17 93,75

47 LZ1FJ 6 5 0(<15) 83,33


Категория "Z":

1 UT5NM

2 UT0NN

3 UT9NA

4 UR7QM

5 UT4EK

6 RT3N


Не прислали отчеты:

US0SU (27 QSO)

RA3NC (25 QSO)

RX3AP (17 QSO)

RW4HFH (4 QSO)

EU7F (3 QSO)

RY3B (3 QSO)


Организаторы благодарят всех за активное участие и приглашают принять участие в

"Кубке С.С. Жидковского - 2017"!


73! До встречи в соревнованиях!


Главный судья соревнований: СНК Моховиков А.Б. (UT5NM)


Главный секретарь соревнований: С1К Семенова Н.И. (UT0NM)


Итоги открытых международных соревнований по радиосвязи на КВ

«Кубок С.С. Жидковского CW - 2015»

Дата проведения соревнований: 25.04.2015 г.

Итоги:

В «Кубке С.С. Жидковского CW - 2015» приняло участие 69 участников.
Из них: 41 участник из Украины, 24 из России, 2 из Беларуси, 1 из Литвы и 1 из Болгарии.
В категории "А" (Винницкие радиолюбители) – 6 участников.
В категории "В" (за пределами Винницкой области) – 53 участника.
В категории "Z" (отчет для контроля, CHECKLOG) – 8 участников.

В соответствии с Положением определены победители по следующим категориям:

Категория A:
1-е место: UT4NY – Лев Литвак, г. Винница.
2-е место: UT8NT – Вячеслав Марценюк, г. Винница.
3-е место: UT7NI – Владимир Янчук, г. Могилев Подольский, Винницкой обл.

Категория В:
1-е место: US2YW – Вячеслав Жук, г. Черновцы.
2-е место: UX1VT – Павел Кириченко, пгт. Онуфриевка, Кировоградской обл.
3-е место: UR5VR – Николай Ревякин, г. Кировоград.

Победитель в категории А – Лев Литвак, г. Винница, награждается переходящим "Кубком С.С. Жидковского CW", медалью и дипломом.
Победитель в категории B - Вячеслав Жук, г. Черновцы, награждается "Кубком С.С. Жидковского CW", медалью и дипломом.
Участники соревнований категории А и В, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.
Участник UT5UUV, Андрей Мошенский из Киева, за работу в соревнованиях на самодельной QRP аппаратуре и волю к победе награждается
специальным Дипломом "Сергей Жидковский" и памятным значком "Кубок Жидковского-2015".
Всем участникам соревнований из Винницкой области будет вручен памятный значок "Кубок Жидковского-2015".
Итоговые таблицы соревнования:
Категория "A" :
№ п/п Call Всего связей Возможных баллов Подтв. связей Реально баллов %
1 UT4NY 155 2030 142 1900 91,61
2 UT8NT 157 2556 133 1611 84,71
3 UT7NI 131 1575 103 1269 78,63
4 UT8NQ 94 854 84 784 89,36
5 UT8NV 81 70 65 760 80,25
6 UR5NT 49 365 36 232 73,47
Категория "B" :
№ п/п Call Всего связей Возможных баллов Подтв. связей Реально баллов %
1 US2YW 199 3204 178 2684 89,4
2 UX1VT 199 2981 176 2618 88,4
3 UR5VR 165 2652 142 1880 86,0
4 UR7ZO 141 1990 127 1790 90,0
5 UR7MZ 142 1746 128 1620 90,1
6 UW1WU 140 1456 127 1352 90,7
7 RA7R 155 1365 148 1288 95,4
8 UA6CC 185 1398 166 1260 89,7
9 UT5YY 150 1600 134 1260 89,3
10 LY3QA 155 1351 141 1239 90,9
11 UT4EU 153 1576 136 1190 88,8
12 R3EC 187 1505 172 1188 91,98
13 UA2FL 151 1239 143 1183 94,70
14 UW5RG 128 1296 113 1015 88,28
15 UT3WX 130 1312 113 1015 86,92
16 UF5D 141 1062 128 960 90,78
17 US1VM 149 1038 133 942 89,26
18 EW8OF 130 1204 116 924 89,23
19 UA5F 156 920 138 810 88,46
20 R1TE 129 795 122 740 94,57
21 UX1CW 88 854 72 728 81,82
22 UR5TEX 86 944 65 728 75,58
23 UI7K 131 918 120 690 91,60
24 R1NW 142 688 130 640 91,55
25 UA1F 101 635 95 605 94,06
26 UV5QR 100 620 94 590 94,00
27 US1UU 75 606 67 558 89,33
28 UX3HA 105 750 93 555 88,57
29 UA4CNJ 124 750 115 548 92,74
30 UR6LAF 130 592 116 528 89,23
31 UR5EPV 92 580 81 525 88,04
32 RA3NC 119 548 108 504 90,76
33 R3OM 149 684 107 492 71,81
34 UX1IB 74 440 69 415 93,24
35 UT3WJ 66 800 51 375 77,27
36 UR3LTD 83 388 77 364 92,77
37 UR5WFP 38 372 34 348 89,47
38 UT0CK 66 352 63 340 95,45
39 UT2II 86 392 73 340 84,88
40 EU6AA 69 455 61 324 88,41
41 UT2LY 114 520 92 312 80,70
42 R2DCG 80 276 75 261 93,75
43 UA6HFI 50 272 47 252 94,00
44 UR8GX 58 312 54 216 93,10
45 UY5ZZ 42 144 35 123 83,33
46 RW3AI 53 114 49 106 92,45
47 RG3R 45 102 42 96 93,33
48 RZ3WQ 98 228 74 84 75,51
49 UY7IS 31 129 25 70 80,65
50 UT5UUV 17 100 15 68 88,25
51 RU9WZ 33 33 28 28 84,85
52 UR5IFM 15 38 <15 0 0,00
53 LZ1FJ 12 32 <15 0 0,00

Категория "Z" :
1 RV3ZN
2 R7KO
3 UR5HCX
4 UR5XMM
5 UT4WA
6 UT5NM
7 UT7NW
8 UY3WX

Не прислали отчеты:
R3RU (72 QSO)
UR5WD (62 QSO)

Организаторы благодарят всех за активное участие и приглашают принять участие в "Кубке С.С. Жидковского - 2016"!

73! До встречи в соревнованиях!

Главный судья соревнований: С1К Гнатовский В.В (UT7NS)

Главный секретарь соревнований: С1К Семенова Н.И. (UT0NM)



Итоги открытых международных соревнований по радиосвязи на КВ

«Кубок С.С. Жидковского CW – 2014»


Дата проведения соревнований: 22.03.2014 г.

В «Кубке С.С. Жидковского CW - 2014» принял участие 55 участников.
Из них: 30 участников из Украины, 17 из Росии, 3 из Беларуси, 2 из Румынии, 1 из Финляндии, 1 из Литвы и
1 из Болгарии.
В категории А (Винницкие радиолюбители) – 6 участников.
В категории В (за пределами Винницкой области) – 49 участника.
В категории Z (отчет для контроля, CHECKLOG) – 0 участников.

В соответствии с Положением определены победители по следующим категориям:

Категория A:
1-е место: UT5NM – Андрей Моховиков, г. Винница.
2-е место: UT7NY – Валентин Пращук, г. Винница.
3-е место: UT8NV – Валерий Марценюк, г. Винница.

Категория В:
1-е место: EW8EW – Владимир Штин, г. Гомель, Белоруссия.
2-е место: UR7QC - Владимир Тумковский, г. Запорожье.
3-е место: UT0RM – Алексей Калита, г. Чернигов.

Победитель в категории А - Андрей Моховиков, г. Винница, награждается переходящим "Кубком С.С. Жидковского CW",
медалью и дипломом.

Победитель в категории B - Владимир Штин, EW8EW, г. Гомель, Белоруссия, награждается "Кубком С.С. Жидковского CW",
медалью и дипломом.

Участники соревнований категории А и В, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются медалями и дипломами
соответствующих степеней.

Участник UA1CEG, Юрий Александров из деревни Гарболово, Всеволожского района Ленинградской области, за работу в
соревнованиях на самодельной QRP аппаратуре награждается специальным Дипломом "Сергей Жидковский" и памятным значком
"Кубок Жидковского-2014".

Всем участникам соревнований из Винницкой области будет вручен памятный значок "Кубок Жидковского-2014".


Итоговые таблицы соревнования:

Категория "A" :

№ п/п TxCall Всего связей Возможных баллов Подтв. связей Реально баллов % подтвержденных
1 UT5NM 171 1302 162 1248 94,74
2 UT7NY 144 1288 132 996 91,67
3 UT8NV 109 846 97 774 88,99
4 UT7NI 96 1056 83 535 86,46
5 UT4NY 114 560 108 528 94,74
6 UT0NI 51 426 44 240 86,27

Категория "B" :

№ п/п TxCall Всего связей Возможных баллов Подтв. связей Реально баллов % подтвержденных
1 EW8EW 214 2272 200 2096 93,46
2 UR7QC 156 1782 147 1665 94,23
3 UT0RM 185 1701 175 1617 94,59
4 UW1WU 129 1647 124 1584 96,12
5 UW5M 170 1840 155 1449 91,18
6 LY2F 158 1498 152 1442 96,20
7 UR7MZ 140 1656 133 1384 95,00
8 UA2FL 130 1566 127 1336 97,69
9 UR5VR 138 1392 132 1312 95,65
10 US7IY 142 1344 136 1288 95,77
11 UT4EU 135 1336 125 1256 92,59
12 UX2IJ 118 1022 109 931 92,37
13 EW8OF 123 930 115 870 93,50
14 EM200GT 91 952 80 728 87,91
15 RW3AI 123 765 117 725 95,12
16 R7MM 90 720 87 702 96,67
17 UR6LAF 121 695 117 675 96,69
18 R3EA 108 640 104 620 96,30
19 RA3NC 102 650 97 615 95,10
20 RT3N 113 588 110 576 97,35
21 UT5CY 103 615 84 510 81,55
22 US5EFU 77 575 70 510 90,91
23 UA4FCO 102 504 99 492 97,06
24 UT3WJ 49 539 41 455 83,67
25 UT0CK 61 486 55 450 90,16
26 UA4C 98 480 89 436 90,82
27 UU2JA 51 462 48 432 94,12
28 UY2ZZ 55 426 51 402 92,73
29 RA3XCZ 68 390 66 380 97,06
30 RA/UU9JK 60 380 49 325 81,67
31 US1UU 44 434 33 294 75,00
32 EU6AA 50 330 46 280 92,00
33 UR5TEX 36 320 29 265 80,56
34 UT5UUV 44 290 39 265 88,64
35 UR5IFM 67 261 61 243 91,04
36 UA1F 67 231 56 192 83,58
37 RX4YY 100 324 88 188 88,00
38 UR5EPV 30 120 25 99 83,33
39 UA6HFI 36 88 35 86 97,22
40 LZ1FJ 23 93 18 72 78,26
41 R2DCG 25 27 23 25 92,00
42 UA3DSN 7 26 6 24 85,71
43 UT6HX 13 17 8 12 61,54
44 UA3WW 17 21 15 19 88,24
45 UA1CEG 8 8 8 8 100,00


Не прислали отчеты:
UA7G
OH1KB
YO4AUL
YO4KAK

Организаторы благодарят всех за активное участие и приглашают принять участие в "Кубке С.С. Жидковского - 2015"!
73! До встречи в соревнованиях!

Главный судья соревнований - С1К Филиппов А.Е. (UT4NZ)
Главный секретарь соревнований - С1К Гнатовский В.В. (UT7NS)


Итоги открытых международных соревнований по радиосвязи на КВ

«Кубок С.С. Жидковского CW – 2013»

Дата проведения соревнований: 23.03.2013 г.

В «Кубке С.С. Жидковского CW - 2013» принял участие 81 участник.
Из них: 50 участников из Украины, 19 из Росии, 5 из Беларуси, , 2 из Литвы, 2 из Германии, 1 из Казахстана, 1 из Польши и 1 из Болгарии.
В категории А (Винницкие радиолюбители) – 12 участников.
В категории В (за пределами Винницкой области) – 62 участника.
В категории Z (отчет для контроля, CHECKLOG) – 7 участников.

В соответствии с Положением определены победители по следующим категориям:

Категория A:
1-е место: UT7NW – Виталий Удод, г. Винница.
2-е место: UT5NM – Андрей Моховиков, г. Винница.
3-е место: UT8NT – Вячеслав Марценюк, г. Винница.

Категория В:
1-е место: EW8EW – Владимир Штин, г. Гомель, Белоруссия.
2-е место: UZ5DX - Дмитрий Павлик, г. Ужгород.
3-е место: UW1WU – Александр Коржов, г. Львов.

Победитель в категории А - Виталий Удод, UT7NW, г. Винница, награждается переходящим "Кубком С.С. Жидковского CW", медалью и дипломом.

Победитель в категории B - Владимир Штин, EW8EW, г. Гомель, Белоруссия, награждается "Кубком С.С. Жидковского CW", медалью и дипломом.

Участники соревнований категории А и В, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

Участник UT7XM, Александр Семенюк из г. Бердичева, за работу в соревнованиях из экстремальных условий награждается специальным Дипломом
"За волю к победе" и памятным значком "Кубок Жидковского-2013".

Всем участникам соревнований из Винницкой области будет вручен памятный значок "Кубок Жидковского-2013".


Итоговые таблицы соревнования:

Категория "A" :

№ п/п TxCall Всего связей Возможных баллов Подтв. связей Реально баллов % подтвержденных
1 UT7NW 188 3808 157 3066 83,51
2 UT5NM 156 3416 139 2982 89,10
3 UT8NT 159 3206 132 2046 83,02
4 UT8NQ 110 1976 99 1833 90,00
5 UT7NI 95 1620 81 1243 85,26
6 UT4NY 121 1240 104 1072 85,95
7 UT5NA 93 1197 81 920 87,10
8 UT8NV 75 981 60 846 80,00
9 UT0NI 54 756 43 639 79,63
10 UR5NT 42 518 25 246 59,52
11 UR5NV 33 329 17 135 51,52
12 UR5NY 9 92 <15 0 0,00

Категория "B" :

№ п/п TxCall Всего связей Возможных баллов Подтв. связей Реально баллов % подтвержденных
1 EW8EW 181 3906 154 3192 85,08
2 UZ5DX 131 2873 115 2535 87,79
3 UW1WU 112 3026 97 2384 86,61
4 LY2F 162 3172 136 2244 83,95
5 UY2RA 136 2600 112 2132 82,35
6 UR7ZO 157 2556 140 1860 89,17
7 UU9JK 143 2457 129 1837 90,21
8 UW5IM 159 2115 140 1836 88,05
9 UR5VR 120 1680 106 1480 88,33
10 UR7QM 85 1722 74 1430 87,06
11 UX1IL 143 1830 128 1422 89,51
12 UA3YDH 105 1661 84 1220 80,00
13 UX2IJ 122 1264 107 1128 87,70
14 UR5WCQ 100 1152 84 960 84,00
15 UT5CY 84 1364 64 940 76,19
16 UR8GX 105 1128 86 928 81,90
17 UR4UWY 112 1716 82 864 73,21
18 RW3AI 83 920 75 792 90,36
19 UT1IM 111 894 99 786 89,19
20 UA4FCO 106 924 91 786 85,85
21 EW8OG 61 873 50 720 81,97
22 UR7MZ 109 1144 89 678 81,65
23 RT3G 106 780 88 648 83,02
24 UT7XM 71 904 59 637 83,10
25 R3OM 113 918 91 605 80,53
26 UT3WJ 53 837 39 603 73,58
27 RG3R 134 1020 111 540 82,84
28 RV3A 127 612 109 532 85,83
29 UT2LU 72 770 56 492 77,78
30 RA3NC 87 690 76 480 87,36
31 UT4UP 55 567 47 469 85,45
32 US7ISE 73 606 62 430 84,93
33 UT0CK 53 450 46 408 86,79
34 UR5IFM 62 656 50 396 80,65
35 UR4CU 38 320 35 275 92,11
36 LY2LF 53 308 42 240 79,25
37 UV5QR 51 252 46 232 90,20
38 UT3XX 46 504 29 225 63,04
39 EU6AA 30 220 28 200 93,33
40 UA6HFI 38 216 33 196 86,84
41 UX1IB 36 200 30 160 83,33
42 UT4ULR 25 246 16 96 64,00
43 RU9WZ 64 66 52 54 81,25
44 RY2S 46 180 41 49 89,13
45 LZ49FJ 23 58 19 46 82,61
46 UY5ZZ 20 48 18 44 90,00
47 UB3DDG 41 102 32 38 78,05
48 EU1DZ 15 344 <15 0 0,00
49 UA4QK 18 52 <15 0 0,00
50 UA1ACB 10 28 <15 0 0,00

Категория "Z" (CHECKLOG) :

№ п/п TxCall
1 R3EC
2 UT5IA
3 EU6RO
4 UY2IG
5 UU2JA
6 UT0NZ
7 UT5NC
8 UR5HCX

Не выслали отчеты:
UA3RC
SQ7B
UR5TLN
UT4ULR
DK7ZT
DL1NKS
UR3CFC
UA2FL
RO5O
UA4CNJ
UN7IT

Организаторы благодарят всех за активное участие и приглашают принять участие в "Кубке С.С. Жидковского - 2014"!
73! До встречи в соревнованиях!

Главный судья соревнований- С1К Филиппов А.Е. (UT4NZ)
Главный секретарь соревнований - С1К Гнатовский В.В. (UT7NS)



Итоги открытых международных соревнований по радиосвязи на КВ

«Кубок С.С. Жидковского CW – 2012»


Дата проведения соревнований: 31.03.2012 г.

В «Кубке С.С. Жидковского CW - 2012» принял участие 101 участник.
Из них: 57 участников из Украины, 32 из Росии, 6 из Беларуси, 2 из Казахстана, 1 из Латвии, 1 из Германии, 1 из Болгарии и 1 из Финляндии.
В категории А (Винницкие радиолюбители) – 15 участников.
В категории В (все остальные) – 83 участника.
В категории Z (отчет для контроля, CHECKLOG) – 3 участника.

В соответствии с Положением определены победители по следующим категориям:

Категория A:
1-е место: UT7NW – Виталий Удод, г. Винница.
2-е место: UT5NC – Юрко Стрелков-Серга, г. Винница.
3-е место: UT5NM – Андрей Моховиков, г. Винница.

Категория В:
1-е место: EW8EW – Владимир Штин, г. Гомель, Белоруссия.
2-е место: UR8RF - Александр Свистельник, г. Остер, Черниговская обл.
3-е место: US1GBH – Владислав Положай, пгт. Антоновка, Херсонская обл.

Победитель в категории А - Виталий Удод, UT7NW, г. Винница, награждается переходящим "Кубком С.С. Жидковского CW", медалью и дипломом.

Победитель в категории B - Владимир Штин, EW8EW, г. Гомель, Белоруссия, награждается "Кубком С.С. Жидковского CW", медалью и дипломом.

Участники соревнований категории А и В, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

Коллективная радиостанция UR4NWG, выступившая вне зачета(MOST), награждается Дипломом "За развитие радиоспорта в Винницкой области".

Всем участникам, вошедшим в зачет и занявшим места с четвертого и ниже, будет выслан диплом "С.С. Жидковский" в электронном виде на E-mail, указанный в «шапке» отчета.

Итоговые таблицы соревнований:

Категория "A" :

№ п/п TxCall Всего связей Возможных баллов Подтв. связей Реально баллов % подтвержденных
1 UT7NW 179 3885 164 3332 91,62
2 UT5NC 167 2795 150 2574 89,82
3 UT5NM 178 2618 173 2563 93,19
4 UT8NT 142 2704 131 2292 91,25
5 UT7NY 172 2220 153 1773 88,95
6 UT7NI 80 1260 70 864 87,50
7 UT8NQ 96 1260 68 816 70,83
8 UR5NT 36 920 33 765 91,67
9 UR5NGT 103 1128 85 702 82,52
10 UT7NS 43 525 36 462 83,72
11 UT8NV 67 890 54 408 80,60
12 UT8NU 56 198 45 106 80,36
13 UR5NMP 31 385 16 78 51,61
14 UT4NY 26 60 0 0 0,00
в/з UR4NWG 188 2760 153 1448 81,38

Категория "B" :

№ п/п TxCall Всего связей Возможных баллов Подтв. связей Реально баллов % подтвержденных
1 EW8EW 198 3874 183 3276 92,42
2 UR8RF 179 3262 172 3108 96,09
3 US1GBH 151 3038 139 2814 92,05
4 UT2UB 156 2652 145 2292 92,95
5 UR5VR 152 2856 138 2160 90,79
6 UR7QM 143 2316 136 2024 95,10
7 R7AW 187 2450 169 1917 90,37
8 UA3LID 147 1930 137 1810 93,20
9 RA3EA 181 1935 163 1773 90,06
10 UR5FEL 115 2057 108 1740 93,91
11 UR7QC 191 2097 176 1712 92,15
12 UR7MZ 130 1880 123 1593 94,62
13 UU9CW 143 1910 134 1584 93,71
14 UR5XMM 125 1701 112 1530 89,60
15 US7UU 128 1660 110 1440 85,94
16 UT3WX 116 1720 103 1359 88,79
17 UA2FL 107 1390 101 1310 94,39
18 EW8OM 96 1440 86 1300 89,58
19 UV5QR/P 164 1330 153 1253 93,29
20 UY2ZZ 93 1310 83 1190 89,25
21 UT5CY 102 1420 84 1180 82,35
22 UT2LU 104 1458 95 1176 91,35
23 UY2RA 108 1350 98 1170 90,74
24 RT3N 153 1134 144 1068 94,12
25 RW3AI 152 1128 144 1068 94,74
26 RM5Z 118 1168 105 1064 88,98
27 UR7ZO 113 1144 100 1008 88,50
28 LY5O 108 1088 99 952 91,67
29 RV3ZN 140 984 132 924 94,29
30 R7MM 157 965 147 895 93,63
31 UX1IL 143 1368 126 876 88,11
32 RA3NC 139 990 126 876 90,65
33 R3EA 143 885 135 835 94,41
34 UT5ZC 100 896 90 812 90,00
35 UA6G 112 852 105 798 93,75
36 UT3MA 120 1480 110 780 91,67
37 UT1IM 112 994 100 768 89,29
38 EU6AA 142 1068 121 725 85,21
39 UA4LU 123 755 115 715 93,50
40 R1TEU 123 765 112 710 91,06
41 RU5TT 126 780 114 700 90,48
42 UR6LAF 90 696 83 630 92,22
43 UT0CK 50 672 43 600 86,00
44 UA3YDH 63 728 53 553 84,13
45 UA4FCO 127 805 113 548 88,98
46 UD3D 126 730 117 540 92,86
47 UR3LTD 92 580 85 535 92,39
48 UX2IJ 94 610 82 530 87,23
49 EW7KR 97 585 84 520 86,60
50 UU2JA 82 570 72 490 87,80
51 UT3WJ 47 837 35 455 74,47
52 UY5ME 50 456 44 408 88,00
53 EU1DZ 35 440 33 408 94,29
54 US1UU 27 469 24 406 88,89
55 RN1NW 101 484 85 404 84,16
56 US5EFU 61 425 55 395 90,16
57 RA3XCZ 85 412 76 368 89,41
58 UU4JIM 60 410 55 365 91,67
59 UR4MF 89 404 75 348 84,27
60 RU4SO 68 470 61 340 89,71
61 UX8IXX 72 352 65 324 90,28
62 UT5ULX 50 444 42 310 84,00
63 RA3SI 129 423 116 248 89,92

64 UR5IFM 48 264 43 236 89,58
65 UR5MIJ 53 268 47 236 88,68
66 LZ1FJ 39 204 36 184 92,31
67 UA6HFI 73 249 67 150 91,78
68 US2IR 168 168 141 141 83,93
69 RX9CC 63 146 57 134 90,48
70 RT5X 48 162 45 98 93,75
71 RU9WZ 82 82 71 71 86,59
72 UA9FGJ 61 63 54 56 88,52
73 RT4W 44 44 37 37 84,09
74 UN5C 17 0 <15 0 0,00
75 RV9CP 15 0 <15 0 0,00
76 UA9AAG 9 0 <15 0 0,00
77 EW2ZC 3 0 <15 0 0,00
78 UA9XBJ 2 0 <15 0 0,00

Категория "Z" (CHECKLOG) :

№ п/п TxCall Всего связей Возможных баллов Подтв. связей Реально баллов % подтвержденных
1 UW5M 142 1890 130 1536 91,55
2 US6IKT 7 0 <15 0 0,00
3 UR5NV 3 0 <15 0 0,00

Не прислали отчет:
UR5HCX (~177 QSO)
UA3RC (~ 78 QSO)
UN8PT (~ 12 QSO)
OH3GZ (~ 5 QSO)
DL6FAX (~ 4 QSO)

Организаторы благодарят всех за активное участие и приглашают принять участие в "Кубке С.С. Жидковского - 2013"!
73! До встречи в соревнованиях!

Главный судья - Недилько С.В. (UT3RS)
Зам. гл. судьи - Хорт Ю.Ю. (UR5ROY)
Главный секретарь - Козаченко А.Д. (UT8RN)



Ukrainian Amateur Radio League © 1991-2017